(37) 3322-1033  fone

Horários das Atividades

Modalidade Professores Dia Horário
Hidroginástica

Luís Felipe

Márcio/Márcia

Dayane

Terça a sexta

7hs

 9hs

16hs e 19hs

Natação Adulto e treinamento Márcio Terça a sexta 7h as 12h

Márcia

Terça a sexta

7hs às 12hs

Ahtalita

Terça e Quinta

Quarta e sexta

17hs ás 19:30hs

17hs ás 19hs

Dayane Terça a sexta 17:20 hs ás 18:40hs

Natação

Infantil e Iniciação

Luís Felipe

          Dayane

Terça a Sexta

      Terça á Sexta

08hs ás 12hs

                   17:hs ás 18:40hs

Ioga Divânia Terça e quinta 7hs ás 9 hs
Seg. e quarta 18:30hs ás 19:30hs
Musculação

Fábio,Gisele, Luís Carlos

Gilberto,

Dener, Bruno e Pablo

Segunda

Terça a sexta

Sábado

Domingo

17hs às 21hs

6hs às 21hs

8hs às 12hs e 15:30hs ás 20hs

8hs às 13hs

Escolinha de Futebol 

e Futsal

 Alex (society)

 

Thiago(Society)

 

 

 

Thiago( Futsal)

 

 

 

Segunda á Quinta

 

Segunda 

Quarta

Terça

Quinta

 

Quinta

Sexta

Sábado

17:00hs ás 20hs

 

18:45hs ás 20:30 hs

17:45hs ás 18:45 hs

16:45hs ás 19:30 hs 

16:45hs ás 18:15 hs

 

18:45hs  ás 20:30 hs

17:00hs ás 20:30 hs

09:45hs ás 11:45 hs

Massagem Feminina

Samantha

 

 

 

 

Rosilene

 

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

 

Terça e Quinta

Quarta

11:00hs ás 12:00hs (Agendar )

07:00hs ás 12:00hs (Agendar)

07:00hs ás 09:00 hs/11:00hs ás 12:00 hs (Agendar)

07:00hs ás 12:00 hs (Agendar)

 

17:30hs ás 20:30hs(Agendar)

07:00hs ás 11:00hs (Agendar)

Ginástica

Localizada

Eny Segunda e quarta 19hs às 20:30hs
Escolinha de Volei Athalita

Terça e quinta

Seg. Qua e sexta

Infantil 17hs às 21:30hs

Adulto 18:30hs às 21:30hs

Escolinha de Tênis Henrique

Segunda

17hs ás 22hs

         Terça                        07hs ás 12hs
         Quarta          08hs ás 11hs   e  15hs ás 22hs
         Quinta          07hs ás 11hs  e  15hs ás  21hs
         Sexta       07hs ás  11hs  e  15hs ás 21hs
        


Sauna  

Segunda

Terça a Sáb

domingo

17hs às 21hs

17hs às 21:30hs

10hs às 13hs e 17hs às 19hs

Circuito Gisele e Marina Terça e quinta 8hs ás 9hs
Jiu-jitsu Rodrigo Santana Segunda a Quinta Juvenil, adulto e feminino 19:30hs
Segunda e quarta Crianças a partir dos 7 anos 18:30hs
Terça e quinta Crianças de 3 a 6 anos 18:30hs
Pilates Marcela , Ana Paula e Márcia Segunda Aulão De 17hs as 21hs
Terça a sexta De 7hs ás 11hs / 16hs ás 20h e 17hs ás 21hs

Abdominal 30’

Pablo Terça e quinta 19hs
Dance Fit Guilherme Terça e quinta 19:30hs
Gym Dance kids Samantha Terça e quinta 

09:20hs ás10:00 hs – acima de 7 anos

10:00hs ás 10:40 hs – 4 á 6  anos

Basquete Claudinho

Segunda

Quarta

17hs as 21hs

17hs as 19hs 

Karatê Kélcio

Segunda

Quarta

Terça

Quinta

   17:15hs ás 18:30hs - 9 á 14 anos

   17:15hs ás 18:30hs - 9 á 14 anos

   17:15hs ás 18:30hs - 4 á 8 anos

   17:15hs ás 18:30hs - 4 á 8 anos

Fisioterapia   Renzo

 Segunda

    Terça e Quinta

    Quarta e Sexta

                17:00hs ás 21:00 hs

                15:00hs ás 19:00hs 

                08:00hs ás12:00 hs

         
         

Agenda

Álbum de Fotos